Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад. Это и: смена привычной жизнедеятельности, иной режим дня, спад физической активности, ограничение в свободе и, что немаловажно, мы все испытываем эмоциональные перемены. В наши дни, когда родители вынуждены находиться дома вместе со своими детьми, возникают много сложностей, вопросов, непониманий.
Как же организовать досуг и совместное время препровождение. Как распланировать день, чтобы дети имели возможность общаться, развлекаться, развиваться и получать необходимые знания, приобретать навыки и умения?
Конечно, же ребенку дошкольного возраста, в отличие от школьника, нужно помочь организовать свою деятельность, поэтому педагоги нашего дошкольного учреждения подготовили для вас и ваших детей разнообразный увлекательный и  познавательный  материал  на время самоизоляции.
Материал разделен по возрастам, и содержит консультации, игры, ссылки на видеоматериал и занимательные игры онлайн.
А так же нашими педагогами выставляются консультации, игры, конкурсы, мастер-классы и многое другое в Ваших группах ВК.
Желаем вам приятного и полезного совместного времяпрепровождения.