Проект «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»!

Уважаемые родители, нам выпал редкий шанс получить финансирование на благоустройство нашего детского сада в рамках проекта «Решаем вместе».

Инициатором проекта выступает депутат Ярославской областной Думы Якушев Яков Семенович.

В проекте примут участие 6 детских садов, которые будут бороться за право стать обладателями главного приза -1 миллион рублей. Выберут трех победителей, представивших наиболее интересный и значимый проект по благоустройству объектов детского сада (территория, помещения, фасад).

На первом этапе мы вместе с вами проводим «мозговой штурм»:

• предлагаем идеи и объекты для благоустройства;
  • выбираем три самые значимые и оригинальные идеи;
  • организуем общественное голосование для выбора одного проекта на защиту.

Информация по участию в проекте выставлена в группе нашего сада «ВКонтакте» «МДОУ «Детский сад № 27»», где мы ждем ваши предложения и идеи по благоустройству, которые нужно будет оформить и выложить в виде поста на странице группы. После определения трех лучших идей, в группе ВК будет проведено общественное голосование по выбору одного проекта на защиту.

Как говорится, нет ничего невозможного!

Сила команды – это каждый ее участник.

Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, к ней идти.

Ура! Итоги подведены, победители конкурса выбраны!!! По 1 млн рублей получают детские сады 6, 101,155!!!! От всего поздравляем!!! Но это не всё! Мы можем  готовить документы  на ремонт фасада (отставание от победителей всего 1 балл), Спасибо Якову Семёновичу, что ни кого не обделил подарками.

Всех поздравляем! Все большие молодцы!!!!