Новости учреждения

Оставьте коментарий к заинтересовавшему Вас материалу и не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала. Нам очень интересно Ваше мнение.

Шаг за шагом привыкаем к детскому саду.

Ежемесячно в рамках консультационного пункта «Шаг за шагом» проходят встречи родителей и будущих дошколят с педагогами нашего детского сада. Каждый раз это новое и увлекательное приключение. Родители с малышами отправляются в путешествие по мотивам сказок, встречаются с разными веселыми героями, играют в интересные развивающие игры, занимаются совместным творчеством.

Мы очень рады каждой нашей встрече и с нетерпением ждем новых гостей в нашем консультационном пункте «Шаг за Шагом».

губернаторский проект «Решаем вместе»

26 февраля 2024 года в 17:00

в МДОУ «Детский сад №27» состоится встреча с депутатом Ярославской областной Думы Горшуновой О.В. по вопросу включения

МДОУ «Детский сад №27» в губернаторский проект «Решаем вместе»

Просим принять активное участие в данном мероприятии

Детская железная дорога

Экскурсия на детской железной дороге. Ребята из группы "Солнышко" были очень рады совершить прогулку на поезде по красивейшему Яковлескому бору.

"Медвежьи тропы"

Ребята из нашего детского сада посетили  город с экскурсией "Медвежьи тропы". Маленькие путешественники познакомились с легендой Ярославля, узнали, какое золотое кольцо нельзя надеть на палец и выяснили, что такое памятник и герб.

Огромное спасибо организаторам этой замечательной и увлекательной экскурсии