Новости учреждения

Оставьте коментарий к заинтересовавшему Вас материалу и не забудьте указать заголовок или тему комментируемого материала. Нам очень интересно Ваше мнение.

Городской проект «Умные каникулы»

Это интересные комплексные

мероприятия, дающие ребенку возможность общаться со сверстниками,

осваивать новые знания, улучающие его навыки общения и закладывающие

положительное отношение к обучению на всю дальнейшую жизнь.

В этом году тема всех мероприятий приурочена к Году семьи: "Моя семья

крепка, дружна и для меня важна".

Мероприятия "Умных каникул" проходили с 08.04.2024 – 15.04.2024 г. в

рамках сетевого сообщества МДОУ № 27, 101, 155, 151, 203, 140

В мероприятиях приняли участие дети выпускных групп.

Цель проекта: развитие детской инициативы детей в процессе формирования

первичных представлений о семейных традициях, обычаях и искусстве;

передача опыта создания и сохранения семьи.

Краса Масленица – 2024

Прошел праздник Масленицы и масленичные гулянья, а радость от них не заканчивается. В этом году коллектив нашего детского сада стал обладателем Диплома победителя в Ярославском открытом конкурсе масленичных кукол «Краса Масленица – 2024», а семья нашего воспитанника награждена Дипломом за победу на районном конкурсе масленичных кукол «Заволжская Маслена» в номинации «Приз зрительских симпатий»!

Шаг за шагом привыкаем к детскому саду.

Ежемесячно в рамках консультационного пункта «Шаг за шагом» проходят встречи родителей и будущих дошколят с педагогами нашего детского сада. Каждый раз это новое и увлекательное приключение. Родители с малышами отправляются в путешествие по мотивам сказок, встречаются с разными веселыми героями, играют в интересные развивающие игры, занимаются совместным творчеством.

Мы очень рады каждой нашей встрече и с нетерпением ждем новых гостей в нашем консультационном пункте «Шаг за Шагом».

губернаторский проект «Решаем вместе»

26 февраля 2024 года в 17:00

в МДОУ «Детский сад №27» состоится встреча с депутатом Ярославской областной Думы Горшуновой О.В. по вопросу включения

МДОУ «Детский сад №27» в губернаторский проект «Решаем вместе»