Страница обновлена 20.09.2021

И каждый час, и каждую минуту

О чьих-то судьбах вечная забота.

Кусочек сердца отдавать кому-то

Такая у меня работа!

Коршунова Анна Евгеньевна

Должность: воспитатель

Образование: Среднее профессиональное.

Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение ЯО Ярославский педагогический колледж.

Квалификационная категория: Первая.

Курсы повышения квалификации:

• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Городской центр развития образования»:«Организация игровой деятельности дошкольников при реализации требований ФГОС ДО» (с 10.10.2018. по 31.01.2019. 36 часов.)
  • Участник Всеросийского образовательного марафона для работников дошкольной сферы образования «Организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста при условии самоизоляции». (29 апреля 2020г.)

Мой девиз: "Сдетьми всегда должна быть рядом, даря тепло и согревая взглядом. Их в мир прекрасного вести и помнить заповедь: «Не навреди»!"

Мое педагогическое кредо: "Ладони ребенка в руки возьму и сердце своё для него распахну!"

Эссе воспитателя

Консультации для родителей:

Сенсорное воспитание детей раннего возраста

Трудовое воспитание в семье

Кризис 3 лет у ребенка